Виктория Исакова публично обратилась к Роману Абрамовичу

Вернувшаяся из Лондона актриса рассказала о поступке миллиардера.
10 Февраля 2019
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: Социальные сети

Виктория Исакова на днях вернулась из поездки в Лондон. В Британию актриса приехала в составе труппы театра им. Пушкина. Гастроли российских артистов продлились пять дней, за которые они представили зрителям восемь спектаклей. 

Виктория рассказала о том, что это путешествие не состоялось бы, если бы не помощь Романа Абрамовича. Влиятельный миллиардер оказал содействие в организации гастролей театра им. Пушкина, за что Исакова ему очень благодарна. Судя по отзывам, спектакли российского театра имели большой успех у жителей Лондона. Билеты на все представления были раскуплены задолго до приезда русских звезд в туманный Альбион.

Актриса рассказала, что играть на русском языке на зарубежной площадке всегда очень волнительно. Сложность не только в языковом барьере, но в разности менталитета и восприятия.

«Это, конечно, очень круто, когда выезжаешь со спектаклями в другую страну и 80% зрителей говорят на другом языке. Никогда не понятно, как пройдёт спектакль и как зрители воспримут то, что ты им показываешь. Хочется поблагодарить всех причастных за то, что вывезли нашу огромную труппу. Спасибо Роману Абрамовичу, потому что эта поездка стала возможной благодаря ему!» — написала Виктория в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог