Виктория Исакова впервые показала лицо своей дочки

Актриса сделала трогательный кадр.
08 Декабря 2018
Дочка Виктории Исаковой
Дочка Виктории Исаковой
Фото: @v_isakova Instagram* Виктории Исаковой

Виктория Исакова разместила в Сети трогательный портрет своей маленькой дочки. Малышку сфотографировали в тот момент, когда она примеряла мамины туфли. «Какой у вас размер обуви? Подойдёт любой от 35 до 42. Главное, чтобы было красиво», — пошутила Виктория в подписи к фото. Редкий кадр, на котором впервые можно разглядеть лицо дочки Исаковой появился накануне в личном блоге актрисы. 

Снимок растрогал и поклонников артистки, и её коллег. Анна Чиповская, Елена Захарова, Оксана Акиньшина и Светлана Устинова не удержались от того, чтобы прокомментировать милый портрет малышки. Девочку, чье имя пока держится в секрете, друзья Исаковой называют не иначе, как «юная принцесса». 

Виктория, к слову, скрыла не только имя дочки, но и сам факт рождения ребенка. Хотя пару лет назад в светских кругах и появились слухи о том, что Исакова с мужем Юрием Морозом стали родителями, официальных подтверждений этому факту не было. Лишь недавно артистка призналась, что является мамой девочки. «Я как мама маленькой дочери часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы демонстрируем», — рассказала Виктория в интервью. Правда, никаких других подробностей семейной жизни Виктория не озвучила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог