Виктория Дайнеко решилась на грандиозные перемены в жизни

Певица начала жизнь с чистого листа.
13 Июня 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Прошедшие выходные у Виктории Дайнеко ознаменовались переездом. Артистка все-таки решилась сменить место жительства. Певица призналась, что процесс сбора, погрузки и перевозки всех её вещей был менее трудным, чем она себе представляла. 

За помощью Дайнеко обратилась в компанию, осуществляющую помощь при переезде, так что этот важный эпизод в судьбе Виктории занял всего лишь один день. «Вчера за каких-то 4 часа они собрали все мои вещи! Красиво. Аккуратно! Бережно все перенесли, довезли и занесли на новое место! Одна я бы и за месяц с этим не справилась бы. Я в восторге и невероятно благодарна за такой, не побоюсь этого слова, титанический труд! А самое главное! Все коробки распаковали, разложили всю мебель и все вещи по местам на новом месте, и всю упаковку унесли!» — похвалила Виктория помощников.

Дочка Виктории восприняла перемены спокойно. Даже сам процесс сбора вещей и присутствие в доме незнакомых людей не сильно её напугало. «Моя маленькая малышка ничуть не испугалась такого экшна и незнакомых дядей, которые вокруг неё весь день собирали и разбирали вещи. А для меня это главный показатель!» — добавила она.

С прошлой квартирой у Виктории было связано много воспоминаний — как приятных, так и не очень. Там Дайнеко жила со своим мужем Дмитрием Клейманом, пока между супругами не пробежала «черная кошка». Полгода назад суженый артистки съехал с квартиры из-за постоянных ссор. Теперь оттуда уехала и Виктория, надеясь, вероятно, начать новую главу своей жизни с чистого листа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог