Виктория Дайнеко рассказала про анорексию

Певицу заподозрили в заболевании.
18 Августа 2017

Поклонники Виктории Дайнеко бьют тревогу: они думают, что их любимая певица больна. Несколько дней назад Вика опубликовала в личном блоге фотографию, на которой выглядит очень худой и изможденной. «Что с тобой?», «Ты болеешь?», «Тебе не дают кушать?» — тут же посыпались на нее вопросы подписчиков. Немало было встревоженный публикаций и в Интернете о том, что Дайнеко, скорее всего, больна анорексией. Певица, устав отбиваться от подозрений, решила прокомментировать свою «болезнь».

«В анорексии меня еще никогда не обвиняли! — говорит звезда. — Ребят, вы меня в жизни не видели! У больных анорексией не бывает попы и ляжек. Пока мои на месте, вы можете спать спокойно!»

Чтобы подтвердить то, что с формами у нее все нормально, Вика опубликовала еще одно фото, на котором по ее мнению видно, что никакая анорексия в ближайшее время ей не грозит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог