Виктория Дайнеко об увольнении няни: «Я в шоке от человеческой сущности!»

Певица потеряла дар речи от поступка помощницы.
06 Мая 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко вновь в поиске хорошей няни. С предыдущей помощницей по уходу за её дочкой артистка, судя по всему, рассталась, мягко говоря, не на самой позитивное ноте. 29-летняя исполнительница не стала раскрывать подробностей скандала с няней, но призналась, что была неприятно шокирована её поступком.

«Вообще я в шоке от человеческой сущности иногда... вот просто слов нет!» — прокомментировала происшедшее Виктория. Певица вновь попросила поклонников подсказать номер телефона действительно хорошего специалиста.

Однако у Дайнеко, как считают фанаты, слишком завышенные требования к няне. Возможно, именно поэтому у неё не складываются отношения с персоналом. «Найти няню сложнее, чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась и не знаю, когда встречу ту самую идеальную Мери Поппинс, — пожаловалась Виктория. — И рекомендации друзей и даже агентства не помогают. Это то же самое, что искать парня через знакомых друзей или на сайте знакомств. Все вроде хорошо, да не то. Я считаю, что парам в центрах планирования семьи нужно сначала подбирать идеальную няню, а потом уже детей делать!»

Напомним, что не так давно Виктория объявила о расставании с Дмитрием Клейманом, своим мужем и отцом её единственного ребенка, имя которого засекречено.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог