Виктория Дайнеко нашла способ есть гамбургеры и не поправляться

Певица рассказала, как ей это удается.
05 Июня 2019

Виктория Дайнеко поделилась радостной новостью. Теперь она может иногда позволять себе есть гамбургеры без опаски лишиться тонкой талии. Певица нашла в Москве ресторан, где это блюдо делают на булочках, которые не содержат глютена. По мнению многих диетологов, именно от глютена возникает проблема лишнего веса, а также возникают проблемы с кожей и пищеварением.

Певица на камеру съела огромный гамбургер. Сделала она это так вкусно, что большинство подписчиков ее микроблога призналось, у них «потекли слюнки».

«Раньше люди мучились болями в животе и язвами и не знали истинной причины, — говорит артистка. — Сейчас глютен добавляют во все остальные продукты, и в хлеб. Искусственно и в огромном количестве, так как это хороший и дешёвый консервант. Если раньше все ели хлеб, где был только пшеничный глютен, то сейчас его в хлебе в три-четыре раза больше, чем было, и он синтетический». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог