Виктория Боня открыла подробности измены Дмитрия Тарасова

Телезвезда прокомментировала поведение футболиста.
24 Февраля 2018
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Около недели назад появились сообщения о том, что Дмитрий Тарасов оказал в столичном ночном клубе знаки внимания Кристине Белокопытовой, финалистке шоу «Пацанки». В отсутствие жены, Анастасии Костенко, он якобы приударил за блондинкой. Об отношениях футболиста с возможной «любовницей» на днях рассказала Виктория Боня

В соцсетях Виктория уверенно заявила, что Дмитрий не хранит верность супруге. «Дмитрий Тарасов изменил своей жене. Почему? Это в мужской природе, это нормально для них, для нас — нет. Так они устроены. Да, он гульнул, изменил… Все об этом узнали. Что делать его беременной жене? Ничего. Смириться с тем, что она нашла себе такого мужчину, и все. Больше она ничего сделать не сможет!» — заявила Боня.

То ли Виктория поделилась информацией от инсайдеров, то ли руководствуется слухами... Дело в том, что ни сам Дмитрий, ни его супруга, ни даже Кристина не подтвердили факта измены. После того, как Дмитрий был замечен в клубе с блондинкой, его стали подозревать в том, что он «загулял» от супруги. Эта информация существовала на уровне предположений поклонников. Теперь в Сети обсуждают, можно считать слова Виктории подтверждением слухов об интрижке футболиста с Белокопытовой или нет? 

Напомним, что Тарасов и Костенко скрепили свой союз на небесах. В январе пара обвенчалась в одном из столичных храмов, пригласив на торжество ближайших друзей. Дмитрий рассказывал, что решился на этот шаг, так как уверен, что брак с Анастасией принесет ему долгожданное счастье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог