Виктория Боня о чувствах к Алексу Смерфиту: «Я его очень люблю...»

Российская звезда сделала признание об отношениях с экс-бойфрендом.
29 Августа 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Поклонники Виктории Бони до сих пор надеются, что она помирится с отцом своей дочки — Алексом Смерфитом. Фанаты периодически выдвигают смелые предположения о том, что, возможно, российская модель уже вернулась к экс-бойфренду. Боня решила развеять распространившиеся не так давно слухи о воссоединении с Алексом и рассказала о том, какие чувства сейчас испытывает к бывшему возлюбленному.

«Я желаю ему счастья. Я его очень люблю и дорожу, как человеком. Но мы не вместе — у нас разные судьбы!» — уверяет Боня. Виктория уточнила также, что не страдает от одиночества и у неё уже давно есть «муж», но подробностей романа раскрывать не будет. Вероятно, предыдущий опыт публичных отношений многому научил её и теперь она руководствуется правилом: «счастье любит тишину».

Меж тем, вскоре после разрыва отношений с Боней Алекс стал появляться на светских мероприятиях с новой пассией. А в начале лета появилась информация, что Смерфит представляет друзьям новую возлюбленную «невестой», спровоцировав слухи о скорой свадьбе. Напомним, что Виктория выступала против замужества со Смерфитом, уверяя, что не считает штамп в паспорте обязательным условием крепкой семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог