ВИДЕО:

Виктория Боня напугана поведением дочки

Модель пожаловалась на пятилетнюю Анджелину.
04 Апреля 2017

Виктория Боня столкнулась с проблемами в воспитании дочки. Российская модель, проживающая сейчас в Лос-Анджелесе, рассказала, что ей не удается наладить режим питания пятилетней Анджелины. Девочка начала наотрез отказываться от еды  и не поддается уговорам. Виктории приходится кормить дочку с ложки, обыгрывая, как для малышей, каждую из них. В подтверждение своих слов Боня опубликовала короткое видео, снятое во время завтрака.

В своем микроблоге отчаявшаяся Виктория обратилась за помощью к подписчикам. Она попросила у них совета о том, как преодолеть подобные капризы ребенка. «У нас каждый приём пищи идет через игры... Дочка совсем не любит есть, как быть?» — написала она. Поклонники успокоили Боню, убедив её, что дочка, когда сильно проголодается, обязательно начнет есть сама, а насильно ребенка кормить не стоит.

К слову, возможно «голодовка» Анджелины связана с тем, что девочка мечтает стать балериной и боится потолстеть. Виктория узнала о планах дочки после Нового года. Тогда Анджелина попросила купить ей балетную пачку, а после «репетировала» в ней перед зеркалом целый день. Правда, пока Боня не нашла в Лос-Анджелесе подходящую балетную школу, поэтому отдала её пока на гимнастику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог