Виктория Бекхэм призналась, что она скрывает от мужа и дочки

Супруга футболиста в отставке удивила своей откровенностью.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2023
Дэвид и Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм кое-что скрывает от своего мужа Дэвида
Фото: LEGION-MEDIA

Последние 30 лет – со времени начала ее выступлений в группе Spice Girls – Виктория Бекхэм постоянно находится в центре внимания СМИ. Неудивительно, что она часто дает интервью. Однако, как признает сама Виктория, она далеко не всегда была в них откровенна. Но вот в своем недавнем интервью издания Allure она вдруг решилась рассказать больше, чем обычно.

Для начала Виктория внесла полную ясность в вопрос, отвечая на который в прошлом, она лукавила не раз. Речь идет о хирургическом увеличении груди, в котором ее заподозрили еще в 2001-м. Однако с тех пор она не раз отрицала наличие у себя имплантов. И только много лет спустя звезда признала факт увеличения груди. Теперь Виктория рассказала всю историю в деталях. В первый раз она легла «под нож» в 1999-м, после рождения своего старшего сына Бруклина. Потом, в 2006-м, когда ей показалось, что ее грудь все еще недостаточно велика, она пошла на вторую операцию, заменив прежние импланты на более крупные. Однако всего три года спустя она передумала и снова уменьшила свой бюст. А потом, в 2014-м, избавилась от имплантов вовсе.

Теперь, как утверждает Виктория, она сожалеет обо всей своей хирургической эпопее. И заверяет, что если бы принимала решение сегодня, то ни за что не стала бы делать ничего со своей грудью. Она пришла к выводу, что все эти операции были результатом ее неуверенности в себе, которую она теперь преодолела. Однако историю с имплантами супруга футболиста в отставке до сих пор скрывает от своей 12-летней дочери Харпер. Как заявила Виктория, пока она не нашла в себе достаточно мужества, чтобы обсудить этот вопрос со своей любимицей.

При этом миссис Бекхэм призналась: кое-что она скрывает и от своего супруга Дэвида. Как рассказала Виктория, она немного «комплексует по поводу того, как выглядят ее брови». Поэтому, как она заявила, «Дэвид никогда не видел ее «без бровей», то есть с бровями, не подведенными карандашом. Более того, она вообще старается, чтобы муж никогда не видел ее без макияжа. Только в полной «боевой раскраске» она чувствует себя комфортно в полной мере. По словам Виктории, макияж — это ее страсть. И эта ее страсть, похоже, передалась и Харпер. Дочка Бекхэмов, как свидетельствуют опубликованные в социальной сети фото, уже пробует применять на себе декоративную косметику. А один раз даже устроила, для тренировки, сессию макияжа своему отцу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог