Виктория Бекхэм названа обувной иконой

Дизайнер Виктория Бекхэм известна своей страстью к высоким каблукам, она редко выходит на публику без пары Louboutins на ногах.
14 Июня 2013
Виктория Бекхэм названа обувной иконой
Фото: Getty Images/Fotobank
Рита Ора
Фото: Splash News/All Over Press

Дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно была признана «Женщиной десятилетия», известна своей страстью к высоким каблукам, она редко выходит на публику без пары Louboutins на ногах. В одном из интервью бывшая участница группы Spice Girls заявила, что «не может сосредоточиться в обуви на плоской подошве». Так что нет ничего удивительного в том, что Бекхэм завоевала титул «Знаменитость, у которой самая стильная коллекция обуви».

Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

По данным соцопроса, проведенного среди жительниц Великобритании, 57% респондентов признались, что они купили ту или иную пару обуви после того, как увидели ее на ногах знаменитости. Между тем, лишь немногие британские женщины готовы тратить большие суммы на дизайнерские туфли (17%), большая часть населения предпочитает покупать обувь в магазинах демократичных марок (75%) и отдавать за них от 10 до 50 фунтов стерлингов.

Кроме того, многие землячки Кейт Миддлтон заявили, что в их гардеробе есть 10-50 пар обуви (43%), а некоторые (15%) признались, что «уже сбились со счета».

Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Гвен Стефани
Фото: Splash News/All Over Press

Марк Пирсон, руководитель портала MyVoucherCodes.co.uk, который проводил исследование, отметил: «Типичный стереотип: все думают, что женщины души не чают в своей обуви, однако наш опрос показал, что большинство представительниц прекрасной половины человечества готово без «скрипа в сердце» расстаться с туфлями».

Интересно, что абсолютное большинство британок назвали Викторию Бекхэм в качестве «флагмана в мире обувной моды». Дизайнеру удалось обойти «обувного маньяка», певицу Риту Ору и даже актрису Сару Джессику Паркер, которая возвела на Олимп лодочки Manolo Blahnik во время съемок «Секса в большом городе».

Список «обувных икон» по мнению жительниц Великобритании: 

1. Виктория Бекхэм
2. Рита Ора
3. Сара Джессика Паркер
4. Дженнифер Лопес
5. Кейт Миддлтон
6. Гвен Стефани
7. Келли Брук
8. Миранда Керр
9. Тейлор Свифт
10. Эмма Уотсон 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог