ВИДЕО:

Константин Хабенский встретился со своими должниками

Актер представил фильм «Коллектор» со своим участием.
27 Сентября 2016
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Геннадий Авраменко

На премьере фильма «Коллектор» Константин Хабенский наконец-то встретился со своими друзьями-актерами, чьи голоса он только слышал во время озвучивания картины. Ведь в кадре на протяжении всей картины находится только его персонаж — коллектор, который звонит крупным должникам и выбивает из них деньги. Впервые эта интригующая кинодрама была показана на минувшем «Кинотавтре» в Сочи и Константин Хабенский получил по итогам фестиваля приз «За лучшую мужскую роль».

Будучи хорошим психологом, герой Хабенского быстро находит уязвимые стороны должника и мастерски использует их. Но неожиданно коллектор сам становится жертво: жена одного из должников, покончившего жизнь самоубийством после разговора с коллектором, решает отомстить ему. В интернете появляется скандальное видео с его участием. В результате от него отворачиваются друзья и коллеги, и запертый в офисе Артур оказывается перед выбором — совершить самоубийство или же за одну ночь выяснить, кто его подставил.

Идею фильма придумал режиссер Алексей Красовский: во время прохождения гастроскопии, его врач отвлекся на телефонный звонок. Пациенту, который оставался в этот момент в крайне неприятном и болезненном положении, пришла идея — а вдруг это звонит кредитор, ведь звонки коллекторов всегда неожиданны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог