ВИДЕО:

Тина Канделаки готовится к рождению третьего ребенка

Телеведущая обсудила со своим тренером программу тренировок на время беременности.
21 Ноября 2016

Тина Канделаки в очередной раз заинтриговала своих поклонников возможной беременностью. Дело в том, что на одном из светских мероприятий Ольга Шелест и Николай Басков заподозрили, что телеведущая находится в «интересном положении». Канделаки отреагировала на эти предположения видеороликом, записанным при участии её тренера. Но вместо того, чтобы опровергнуть домыслы на тему беременности, Тина расспросила наставника о том полезны ли тренировки женщинам, находящимся в ожидании малыша. Естественно, этим она только подогрела слухи о своей третьей беременности. «Мне кажется к третьему ребенку надо подойти серьезно. С улучшениями, правильно?» — поинтересовалась Тина.

Чуть позже она опубликовала еще один видеоролик на котором выполнила силовое упражнение с гантелей направленное на укрепление пресса. «Друзья, мышцы живота надо укреплять в любом состоянии, положении и возрасте!» — написала Канделаки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог