ВИДЕО. Скандал! Мария Аронова устроила забастовку, выйдя на театральную сцену

Причиной инцидента стало то, что актрисе и ее коллегам не заплатили гонорар за спектакль.
03 Апреля 2018

Мария Аронова устроила забастовку на сцене сургутского театра. Народная артистка России предпочла не скрывать от пришедших посмотреть спектакль «Маленькие комедии» зрителей вопиющий факт того, что всей актерской труппе не заплатили денег за выступление. Вместе с Ароновой на сцене находились Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров.

«Второй звонок дается, когда деньги артистам заплачены. Данная дама, которая не называет своей фамилии, пускает вас в зал, вынуждая меня, народную артистку, лауреата государственной премии, выходить к вам, лгать вам, говорить о технических проблемах… Вы знаете, как мы все живем. Службы всю ночь не спали. Мы летели к вам, спали всего три часа. Ладно я, ладно Михаил Полицеймако, но перед вами стоит немолодой Сергей Каюмович Шакуров»… Пока актриса рассказывала зрителям о произошедшем, деньги для труппы нашлись.

Как сообщает «Пятый канал», выступление было задержано на полчаса. Полицеймако рассказал журналистам, что их претензии были связаны не с театром Сургута, а с «компанией московских прокатчиков, которые решили нажиться на артистах». Он отметил, что ситуация напомнила ему 90-е, когда подобные инциденты происходили постоянно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог