Мария Аронова рассказала, почему вышла замуж через 20 лет отношений

Актриса с мужем планируют повенчаться в ближайшее время.
15 Марта 2018
Фото: Instagram*

Вчера стало известно, что Мария Аронова и ее гражданский муж Евгений Фомин вступили в официальный брак. Актриса вышла замуж после 20 лет отношений со своим избранником. У них подрастает дочь Серафима (ей 13 лет), а также они вместе воспитывали сына Марии от первого брака Владислава (ему — 23).

Бракосочетание прошло 10 марта в одном из столичных ЗАГСов, а потом пара собрала самых близких друзей в ресторане. На этих длинных выходных в звездной семьей отмечали сразу 3 праздника. 8 марта как раз исполнилось 20 лет отношений Марии и Евгения, 10 марта они расписались, а 11-го Аронова отметила свое 46-летие.

«Это хорошая и правильная работа прекрасной матушки Иеронимы из Дивеево, замечательного батюшки Андрея, батюшки Ивана, — рассказала Аронова. —  Просто нас убедили, что жить вне официального брака неправильно по отношению к нашей жизни, к нашим деткам. Мы и раньше думали о свадьбе, но все откладывали…. А здесь какие-то произошли перемены в жизни, какие-то очень серьезные разговоры с этими великими людьми, которые помогают жить и не совершать большое количество глупых поступков… И для моего Жени это явилось очень серьезным вопросом, когда мы это обсуждали. И мы приняли такое решение вместе».

Еще актриса призналась, что несмотря на прожитые два десятка лет в любви и согласии, «быть замужем — это чудесное ощущение»! А еще призналась, что в самом скором времени состоится и их венчание в церкви.

«И надо Боженьку молить о Венчании, оно впереди, это и будет наш настоящий праздник!» — рассказала Мария «Комсомольской правде».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог