ВИДЕО:

Максим Фадеев поставил жирную точку в скандале с Аллой Пугачевой

Продюсер пообещал выполнить требование петиции.
20 Января 2017

Максим Фадеев обнадёжил разочаровавшихся в новогодних огоньках телезрителей. Как рассказал продюсер, совсем скоро ситуация на отечественном телевидении в корне изменится. Оказалось, что с его подачи на экранах страны уже в следующем году появится новый формат новогодних программ — «народные огоньки».

Максим предложил вполне разумную схему выбора исполнителей для голубых огоньков — методом голосования зрители сами решат кого хотят видеть в самую волшебную ночь в году. Надо отметить, что его идея уже получила одобрение двух федеральных каналов. Похоже, что именно Максим стал тем человеком, который сумел поставить точку в затянувшемся скандале из-за петиции, автор которой, кстати, в результате добился желаемого.

Напомним, петиция с просьбой разнообразить состав исполнителей, выступающих на «голубых огоньках», произвела «эффект бомбы». С Нового года прошло уже почти три недели, а обсуждения новогодних программ не утихают до сих пор. К слову, надо отметить, что хотя в петиции не было прямого требования убрать Аллу Пугачеву из огоньков, все «шишки» от разозлившихся телезрителей достались именно ей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог