ВИДЕО:

Яна Рудковская попросила не поддерживать петициями Пугачеву

Продюсер впервые рассказала о том, чем закончилась её война с Тимати.
13 Января 2017

Яна Рудковская не осталась в стороне от разгоревшегося вокруг Аллы Пугачевой скандала. Продюсер отреагировала на опубликованную несколько дней назад петицию в адрес Первого канала с требованием «убрать» Примадонну из новогодних огоньков.  В знак поддержки Пугачевой Рудковская записала видеоролик, «главными героями» которого стали её тапочки. Флешмоб в социальных сетях с «говорящими тапочками» запустила на днях сама Алла Борисовна.

В ролике Яна обратилась к поклонникам с просьбой не собирать подписи ни в поддержку Пугачевой, ни против нее. «Не играйте в игры по правилам тех, кто против!» — попросила Рудковская. Кроме этого, она призвала всех фанатов к миру. «...В моем послании заложен глубокий смысл. Умные поймут, глупым все-равно бесполезно! И вообще, ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные песни Аллы Борисовны не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А больным — лучше лечиться, если, конечно, эта клиническая злоба поддаётся терапии!» — написала Яна.

К слову, в своей публикации Рудковская впервые за долгое время затронула щекотливую тему своей многолетней «войны» с Тимати. Выяснилось, что продюсер не так давно, наконец-то, помирилась с рэпером. «Вот, мы даже с Тиманом мировую подписали. Недавно. После 8-летней войны — «белой» и «чёрной» розы, так сказать... Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга... Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя!» — поделилась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог