ВИДЕО:

Любовь Толкалина рискнула здоровьем ради карьеры

Актрисе грозит переохлаждение на съемках.
21 Октября 2016

Работа актера предполагает на только эффектные выходы на красные дорожки и признание поклонников, но и тяжкий, а зачастую опасный труд на съемочной площадке. К примеру, на днях Любовь Толкалина призналась, что ужасно замерзла во время работы над телесериалом «Последний мент». Актрисе пришлось работать в легкой летней одежде при температуре +6 градусов. 

Чтобы не получить переохлаждение под свои наряды Толкалина надевает термобелье. Однако найти подходящий для съемок дополнительный слой одежды оказалось не такой простой задачей. Актриса попросила помощи у фанатов в том, где найти нужное ей утепление. В перерывах между дублями Любовь вместе с Гошей Куценко, который играет в сериале главную роль, отогревается в теплых пледах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог