Видео крещения младшего сына Подольской и Преснякова: как это было

Наталья сделала все так, как и задумала.

В Интернете подписчики посмотрели ролик, на котором запечатлен момент крещения младшего сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Стоит отметить, что певица ранее говорила, она считает, что крестить малышей нужно по всем правилам. В том числе это касается и того, когда это стоит делать – по церковным канонам детей крестят на 40-й день от рождения.

Ванечка появился на свет 22 октября, и сегодня ему как раз исполнилось 40 дней. В церкви в этот важный для семьи день присутствовали все родственники. В том числе пришли и старший сын Владимира  Никита Пресняков с женой Аленой Красновой.

Она-то и поделилась видео, подписав его: «Сегодня крестили нашего Ванёчка». Не смогла сдержать радостных эмоций и сестра-близнец Натальи Юлианна. Волшебный день сегодня! Очень счастливый и радостный. Господи, спасибо за наших детей!» - оставила радостное послание Юлиана в своем официальном Инстаграм*-аккаунте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог