Подольская вышла из декретного отпуска и восхитила своим видом

Певица невероятно быстро вернулась в форму.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: @nataliapodolskaya Instagram* Натальи Подольской

Наталья Подольская прервала свой декретный отпуск ради съёмок новогодних программ. Певица приняла участие в концерте, посвященном главному празднику в году. В студии, украшенной ёлками, артистка появилась в компании своего мужа Владимира Преснякова.

Артистка пришла на ТВ-шоу в блестящем платье с полупрозрачной юбкой. Черный наряд подчеркнул фигуру недавно родившей звезды. «Фигура просто идеал», «Какая красивая», «Просто красотка, восхищение», — пишут фанаты Натальи.

В конце октября Подольская родила своего второго сына Ваню. Хотя она довольно много набрала за время беременности, в форму она вернулась практически моментально. Уже через две недели после родов она демонстрировала подтянутую форму. Молодая мама пока что не раскрывает своих секретов похудения, но наверняка сделает это, когда добьётся того результата, о котором мечтает.

Ожидание прибавления в семье прошло не безоблачно: сначала у певицы были проблемы со спиной, из которых она лечилась в больнице, а потом резко «испортилась» кожа. «Поскольку беременность пришлась на лето, у меня появилась пигментация, с которой я борюсь до сих пор», — рассказывала Наталья 7Дней.ru. До этого она редко ходила к косметологу, но сейчас вынуждена искать помощи у профессионалов. Кстати, вторая беременность, по словам Подольской, прошла гораздо легче первой. Единственное, чего артистка очень боялась, — это заразиться коронавирусом, поэтому три месяца почти не покидала пределов своего дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог