ВИДЕО:

Эвелина Блёданс посвятила старшему сыну песню Гурченко

Актриса поразила очередным перевоплощением.
21 Сентября 2016

После участия в шоу «Один в один» Эвелина Блёданс иногда исполняет на «бис» песни, которые стали ее визитными карточками в популярной программе. Актриса перевоплощалась в Елену Ваенгу, Линду, Наташу Королеву, Ирину Нельсон, Татьяну Буланову, Екатерину Шаврину. Но больше всего зрителям запомнилось ее выступление в образе Людмилы Гурченко и исполнение песни «Мой сынок», услышав которую трудно сдержать слезы.

На недавнем кинофестивале «Земля отцов – моя Земля!» в Усть-Лабинске Блёданс вновь исполнила эту композицию. Песню она посвятила своему старшему сыну Николаю, который отслужил в израильской армии и живет за границей вместе со своим отцом.

Эвелина в этот вечер вела церемонию закрытия фестиваля и выбрала стильное дизайнерское платье, а прическу венчала корона. Но во время исполнения песни Гурченко актриса сняла украшение, потому что смысл этой композиции полон драматизма и корона была уже лишним аксессуаром. «Я молитвой тебе помогу...» — такие строки есть в песне.

Напомним, что Блёданс часто критиковали во время шоу «Один в один», но ее номера, в которых она перевоплощалась в Елену Ваенгу и Людмилу Гурченко и исполняла драматические песни, получали одобрение и зрителей, и членов жюри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог