ВИДЕО:

Дмитрий Дюжев получил серьезную травму

Несмотря на перелом ноги, актер принял участие в съемках развлекательной программы.
25 Октября 2016
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев
Фото: Елизавета Карпушкина

Дмитрий Дюжев сломал­ ногу. Но, несмотря на это печальное обстоятельство, актер все равно приехал на съемки шоу Первого канала «­Подмосковные вечера»,­ которое продюсирует ­Иван Ургант

Перелом Дмитрий получил, как выяснилось, по нелепой случайности. Актер признался Лолите, которая также стала участницей шоу «Подмосковные вечера»: поначалу он даже и не подозревал о том, что получил такую серьезную травму. На днях актер ударился ногой о металлическую пластину, лежавшую на полу. После этого у него начались боли в ноге, что и сподвигло Дюжева поехать в травмпункт. Приехав и сделав рентген, он с удивлением узнал свой диагноз.

Интересно, что телевизионщики­ были готовы к тому, ­что актёр не сможет поучаствовать в новогодней записи программы по вполне уважительной  причине. И были приятно удивлены, узнав, что Дмитрий приедет, несмотря на травму.­ В коридоре артиста встретила Елена Исинба­ева: «Я думала, что это шутка, когда услышала, что ты ногу сломал!» «Ну так и относись к этому именно так!» ­— с улыбкой ответил Д­митрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог