Дюжев и Семчев впервые показали подросших сыновей

Звезды Московского художественного театра побывали на спектакле с детьми.
12 Января 2016
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и старшим сыном Иваном
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и старшим сыном Иваном
Фото: Юрий Феклистов

Новогодние елки в Московском Художественном театре имени Чехова актеры ждут с таким же волнением, как и их дети. Ведь для знаменитостей это редкая возможность побыть простыми зрителями. Чтобы занять лучшие места в зале для своего старшего сына Вани, жены Татьяны и двоих племянников, Дмитрий Дюжев пропустил хоровод у елочки. «Сегодня на сцене по традиции выступают наши самые молодые актеры. Когда-то, после окончания ГИТИСа, я тоже играл в ТЮЗе на всех утренниках, несколько лет! Но в МХТ я считаюсь опытным актером и поэтому во время елок работаю только папой», — пошутил Дюжев.

Снегурочка из МХТ поздравляет Евгению Добровольскую и ее дочь Анастасию
Снегурочка из МХТ поздравляет Евгению Добровольскую и ее дочь Анастасию
Фото: Юрий Феклистов
Александр Семчев с сыном Федором
Александр Семчев с сыном Федором
Фото: Юрий Феклистов

Пока актер с женой и Ваней смотрели представление, его младший сын остался дома с бабушкой. Мите в январе исполнится год, и все его детские праздники на папиной работе еще впереди. А вот мать четверых детей Евгения Добровольская имеет огромный стаж елок в МХТ, куда приводила еще своих старших сыновей — Степана и Николая. В этом году актриса составила компанию шестилетней дочери. «Настя пошла в школу и отказалась сегодня наряжаться в карнавальный костюм.

Ей кажется, что школьница должна быть серьезной и выделяться среди тех, кто еще ходит в детский сад», — рассказала «7 Дням» Добровольская. Настю поддержал и 10-летний Федор, сын Александра Семчева. На Новый год он заказал подарок, который удивил его отца. «Федор хочет получить сифон для приготовления газировки. Теперь их уже не производят, придется искать», — рассказал Семчев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог