ВИДЕО: Анну Михайловскую преследует поклонник

Актриса не может избавиться от навязчивого фаната.
15 Марта 2018

В прямом эфире 7days.ru Анна Михайловская призналась Екатерине Вуличенко, что у нее есть очень навязчивый поклонник. 

«Он бесконечно пишет мне какие-то странные письма, — рассказывает актриса. — Я не раз его блокировала, но он каждый раз меня находит, заходит с разных профилей под разными именами и с разными фотографиями. Нашел мой личный телефонный номер, пишет мне на него странные сообщения, посвящает мне длинные стихотворения… Причем, каждый раз, когда я его блокирую, он меняет свой номер и пишет мне с другого. Только по манере изложения и тому, что он присылает мне стихи, я понимаю, что это он. Он все время ласково меня называет. Я для него и котенок, и слоненок, и бог знает кто…»

статьи по теме

Звезда уточнила, что, к счастью, этот фанат не кажется ей опасным, так как он не угрожал ей. Также артистка рассказала, что раньше ее немного раздражали ее «клоны» — пользователи Сети, которые представляются в Интернете ее именем. «Сначала я хотела написать руководству социальных сетей, чтобы их удалили. А потом мне стало их жалко. Я подумала, а вдруг под аккаунтом сидит неуравновешенный подросток, который будет сильно переживать, что его 500 подписчиков исчезли? Решила этого не делать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог