ВИДЕО:

Анна Седокова поможет всем желающим преодолеть депрессию

Певица призналась, что верит в женскую дружбу.
29 Ноября 2016

За спиной у Анны Седоковой два развода, двое детей от разных отцов и недавно разрушившиеся отношения с танцором — Сергеем Гуманом, который, казалось, идеально вписался в семью певицы. Однако для исполнительницы это всё вовсе не повод впадать в депрессию. Она, по признанию, старается извлекать из несложившихся отношений только позитивные выводы. И Анна готова делиться своим опытом с другими девушками, отчаявшихся устроить свою личную жизнь.

Седокова анонсировала в своем микроблоге предстоящую лекцию под названием «Никогда не сдавайся», автором которой сама же и выступила. «Женщины могут поддерживать друг друга . Женская дружба существует! Доброта и взаимопомощь важнее всего!» — написала Анна. К слову, исполнительница пообещала, что средства от продажи билетов на мотивационную встречу с ней будут направлены в благотворительный фонд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог