Веселье по-русски: Райан Рейнольдс и Иван Ургант примерили валенки и поиграли в снежки

Актер стал гостем программы «Вечерний Ургант».
30 Января 2016

Райан Рейнольдс впервые приехал в Россию, чтобы официально представить свою новую картину «Дэдпул». Разумеется, визит голливудской звезды не мог ограничиться только Кремлем: Райан стал гостем программы «Вечерний Ургант».

Выпуск получился ярким, ведь Райан широко известен своим весьма своеобразным чувством юмора. Кроме такого шутливого обмена любезностями с Иваном Ургантом, Рейнольдс рассказал и даже показал своего брата, о котором ранее знали только самые преданные поклонники актера. Брат Райана – полицейский, он буквально безумно влюблен в Россию и обожает русскую литературу. Как оказалось, брата актер взял с собой в Россию, но тот даже не предупредил об этом свою семью, настолько загорелся идеей увидеть любимую страну своими глазами.

В конце передачи Ургант предложил Рейнольдсу примерить валенки, шапку-ушанку и шубу. В таком наряде ведущий и гость поиграли в «снежки возмездия», которые отправились в Дмитрия Хрусталева.

Кроме этого, новый выпуск запомнился и выступлением группы «Ленинград»: музыканты исполнили свой новый хит «Экспонат» в несколько отредактированной версии, допустимой для эфира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог