Райан Рейнольдс: «Москву я увидел, теперь хочу в Петербург!»

Голливудский актер дал пресс-конференцию в столице.
25 Января 2016
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко

Райан Рейнольдс прилетел в Москву в минувшую пятницу, хотя все официальные мероприятия по поводу российской премьеры фильма «Дедпул», в которой актер сыграл главную роль, были назначены на сегодня. Рейнольдс давно мечтал посетить Россию и, в частности, погулять по Москве, о которой столько слышал от голливудских коллег. По всей видимости, актер лично хотел убедиться, что по нашим улицам не ходят пьяные медведи.

Столица встретила заокеанского гостя морозом и снегопадом, но это не помешало Рейнольдсу исполнить таки свою мечту и прогуляться по Красной площади, посетить Кремль, побывать в Храме Христа Спасителя и съездить на Воробьевы горы.

Сегодня же с самого утра Рейнольдс общается с русскими журналистами. Пресс-конференция и фотоколл состоялись в одном из самых лучших отелей Москвы — Ritz Carlton. Именно в нем, кстати, и проживает актер.

В самом начале пресс-конференции голливудская звезда «задобрил» журналистов, сообщив им, что очень любит Россию и считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко

«Мне очень понравилась Москва, — рассказал актер. — Но я бы еще хотел посетить Петербург».

Также актер сообщил, что мечтает выпить водки, которую, по его словам, пока не успел попробовать. Однако, актер не учел, что в России тоже есть папарацци, которые не дремлют. Еще в субботу они сумели запечатлеть Райана, которые идет к своему отелю, а в руках у него бутылка «беленькой» и шоколад «Аленка». Видимо, кто-то из фанатов подарил ему вот такой небольшой презент.

Кстати, в Москву Рейнольдс приехал без своей именитой супруги — Блейк Лайвли, и годовалой дочки Джеймс, хотя обычно они сопровождают его в поездках. Они присутствовали даже на съемках фильма «Дедпул», и, как признался Райан, Джеймс все время плакала, когда видела своего папу в гриме. Но путешествие в Россию Райан счел чересчур экстремальным для семьи, и приехал в Москву вместе со старшим братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог