«Верните Аллочку»: кто не даёт Пугачевой приехать в Россию

Примадонна не рассказывает, почему уехала из страны.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр эфира канала "Россия-1"

Алла Пугачева продолжает воздерживаться от комментариев о своем отъезде за границу. Еще полгода назад она уехала из России, заявив об отпуске и необходимости пройти обследование в израильской клинике. Однако семейные каникулы Примадонны сильно затянулись. Сейчас она проводит время в Латвии, и у многих есть сомнения насчет её обещаний вернуться домой ближе к осени. Ходят слухи, что Алла Борисовна может остаться в эмиграции навсегда.

В том, что Пугачева не приезжает обратно, фанаты винят её мужа. Мол, юморист оказывает плохое влияние на звездную супругу и запрещает ей даже думать о возвращении. Сам он неплохо устроился: ездит по миру с концертами, высмеивая своих соотечественников, и зарабатывает на этом миллионы. Ходят слухи, что супруг чуть ли не силой удерживает Аллу Борисовну вдали от дома, боясь потерять новые контракты.

Сегодня муж Примадонны прокомментировал слухи о том, что он мешает своей жене вернуться в Подмосковье. Он посмеялся над этими предположениями и напомнил, что певица — взрослый человек, а значит, может принимать самостоятельные решения.

«Что значит — Аллочку верните? Она что — шифоньер?!»

— издевается он над поклонниками Пугачевой.

Ранее, напомним, в СМИ появились новости о том, что Пугачева задержалась в Латвии ради своей подруги Лаймы Вайкуле. Писали, что певица смертельно больна. Однако недавно Вайкуле выступила на частной вечеринке в Монако, доказав всем, что слухи о её состоянии сильно преувеличены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог