Верит в приметы: Илья Ковальчук побрился после Олимпиады

Хоккеист привел себя в порядок перед приемом в Кремле.
01 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Спортсмены — народ суеверный. У каждого есть какие-то «фишки», которые, как многим кажется, помогают им на соревнованиях. Несмотря на то, что хоккеист Илья Ковальчук не раз говорил, что надо просто хорошо делать свое дело, как оказалось, он верит в одну из самых популярных примет. Считается, что если вся команда не будет бриться во время важных соревнований, то они обязательно выиграют кубок. Ну, или Олимпийское «золото», как в нашем случае. 

«Я вам не скажу за всю команду», но Илья Ковальчук не брился с самого начала сборов, которые в этом году проходили в Японии. На этот почти месяц хоккеист забыл о бритвенных принадлежностях и сумел отрастить себе довольно приличную бороду. В обычной жизни олимпийский чемпион все же старается быть гладковыбритым, в отличие от своего коллеги по сборной Ивана Телегина, который всегда ходит с бородой.

Кстати, фанаты пришли к выводу, что, возможно, хоккеисту стоит пересмотреть свое отношение к растительности на лице, так как черная борода Ковальчуку очень идет. Но Илья сбрил ее на следующий же день после возвращения из Пхёнчхана — и на торжественном приеме в Кремле, где вчера награждали олимпийцев, уже появился в своем обычном виде.

Напомним, за «золото» на Олимпиаде Ковальчук получил от государства внушительную денежную премию и крутой внедорожник BMW X6 с именными номерами. Правда, по законам Российской Федерации ездить по дорогам страны с такими «госзнаками» нельзя. За это любому человеку грозит штраф и даже лишение водительских прав на несколько месяцев. Любому, но не игроку сборной России по хоккею, каждый из которых сегодня по праву являются настоящими национальными героями!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог