Вера Брежнева заинтриговала фото с новорожденным

Певица опубликовала ручку малыша.
26 Декабря 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вера Брежнева не на шутку взволновала своих фанатов публикацией в своем личном блоге. Певица показала фото ручки маленького, судя по всему новорожденного, ребенка. Никаких подписей под картинкой в «сториз», никаких комментариев: только изображение и два смайлика-сердечка, розовое и голубое. 

Вряд ли таким хитрым образом звезда решила сообщить о том, что у нее появилась дочь или сын. Несмотря на постоянные слухи об «интересном положении» Веры, она все время находится на виду. И уж большой срок беременности она точно бы не смогла скрыть. Она регулярно появляется на сборных концертах, а также буквально на прошлой неделе закончилось реалити-шоу «Успех» на канале СТС, на котором Брежнева появлялась исключительно в обтягивающих платьях. Так что, если это именно ее ребенок, то можно смело говорить, что он появился на свет с помощью суррогатной матери.

Но больше вероятна версия, что Вера в очередной раз стала тетей. Как известно, у Брежневой целых три сестры: 40-летняя Галина и двойняшки Анастасия и Виктория, которым на днях исполнилось по 33 года. Хоть Вика и является супругой известного продюсера и шоумена Александра Цекало, но ни она, ни две другие сестры не являются публичными персонами и вполне возможно, что именно кто-то из них вновь стал мамой.

Вера пока не открывает интригу, что же значит эта фотография, а поклонники замерли в предвкушении каких-то хороших новостей.

Кстати, сама Брежнева не исключает, что решится снова родить. «Сара появилась, когда Соне было уже восемь. К тому моменту старшая дочка уже не хотела ни братика, ни сестричку, — рассказала Вера. — Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. «Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?» — говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись… Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: «Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог