Вера Брежнева ушла в отрыв!

Певица удивила коллег по съемкам странными танцами
14 Декабря 2015

33-летняя певица Вера Брежнева поразила ведущих канала RuTV, куда приехала на съемки в дневное шоу. В одном из перерыов между прямыми включениями в эфир Брежнева, услышав аккорды новой энергичной песни группы IOWA «Бьет бит», вдруг вскочила и начала исполнять модный нынче среди молодежи танец — тверк. Также этот танец называют «бути дэнс», что означает «танец попой», хотя в реальности в нем «принимают участие» не только ягодицы, но и живот, бедра и руки. При этом остальные части тела должны оставаться неподвижными. А исторически эти танцы имели значение в деле сексуальных провокаций игр африканских племен.

Из-за энергичных танцев Вера чуть не сорвала эфир, так как во время ее интенсивных телодвижений с нее слетел микрофон, прикрепленный к ее брюкам и свитшоту. Брежнева потом долго извинялась перед звукорежиссером за свой порыв, чем опять-таки повергла того в шок. Мало кто в российском шоу-бизнесе умеет извиняться перед так называемым персоналом. Но Вере было искренне неудобно. Впрочем, звукорежиссер успел до конца песни поправить ситуацию — и зрители не догадались о произошедшем за кадром.

На музыкальный канал Вера приехала, чтобы представить свою новую видеоработу совместно с рэпером T-Killah «Этажи».

Кстати,  недавно Вера также приняла участие в шоу Андрея малахова на Первом канале, где подробно рассказала о своем новом статусе — посла Доброй воли ООН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог