Вера Брежнева рассказала, как ее балует муж

Певица осталась в восторге от сюрприза Константина Меладзе.
25 Ноября 2019
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вера Брежнева невероятно счастлива в семейной жизни. Ее муж – Константин Меладзе – делает все, чтобы каждый день приятно удивлять любимую. Вот и на днях продюсер порадовал артистку, осуществив ее давнюю мечту. Певица хотела определенный дорожный чемодан. И дело было не в его цене, а в том, что пожеланий к дорожной сумке у звезды было столько, что выполнить их было непросто. 

Накануне Вера в беседе с мужем упомянула об этом. Каково же было ее удивление, когда буквально через несколько дней певица нашла у себя дома пресловутый чемодан. «Я так давно хотела именно такой. И муж об этом знал. Он обрадовал меня накануне премии «Золотой граммофон». Уже завтра полечу с ним в Воронеж», — поделилась с 7days.ru певица.

Что же касается «Золотого граммофона», то Вера, блиставшая на премии в шикарном белом платье от молодого российского дизайнера, успела вечером музыкального события года посетить еще одно мероприятие. А затем отправиться на гастроли. У артистов начался так называемый «новогодний чес». В ближайшее время звездам, что называется, «некогда будет вздохнуть». Уже сейчас у Брежневой распланированы все дни до Нового года. Отдохнуть она сможет только после январских каникул. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог