Вера Брежнева показала секретный снимок с Константином Меладзе

Певица трогательно поздравила продюсера с юбилеем.
11 Мая 2018
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa Instagram* Веры Брежневой

Вера Брежнева и Константин Меладзе отчаянно оберегают личную жизнь от посторонних. Пара практически ничего не рассказывает о семейной жизни, не публикует совместных фото и крайне редко появляется на светских мероприятиях вместе. Сегодня продюсеру исполнилось 55 лет. В юбилей своего мужа певица сделала исключение и показала трогательный кадр с любимым.

На фото, появившемся в микроблоге Брежневой, она запечатлена в объятиях Меладзе, нежно прижимающегося к ней щекой. Учитывая скрытность супругов, снимок можно назвать интимным. Все пожелания и признание в любви Константин, вероятно, уже услышал от Веры лично, поэтому в соцсетях она разместила скромное поздравление: «Сегодня 55», а рядом поставила изображение сердца. 

На публикацию, кстати, быстро отреагировали Алла Пугачева и Максим Галкин*, которые отметили, что являются фанатами Меладзе. «Поздравляю! Костя, ты гениален! Счастья тебе», — пожелала композитору Алла Борисовна. «Вера, передай, пожалуйста (хотя он знает, но еще раз — не будет лишним), что мы его поклонники! Пусть будет здоров и счастлив!» — поддержал жену Максим.

Почитатели таланта Меладзе пишут ему самые сердечные поздравления. «Спасибо Вам за творчество, за радость, что мы испытываем, слушая ваши песни», «Счастье оно, действительно, есть! Разве не видно?», «Поздравляем! Долгих лет жизни,крепкого здоровья и успехов в творчестве! Вы отличная пара!», «Верочка, поздравляем Константина! Он такой один! Берегите его! Мира и любви, счастья и здоровья!» — поздравляют Константина поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог