Расцвела: Вера Брежнева показала подросшую дочку Константина Меладзе

Падчерица исполнительницы проигнорировала поздравление мачехи.
02 Марта 2018
Лия Меладзе
Лия Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)
Лия Меладзе
Лия Меладзе
Фото: Социальные Сети

В первый день весны в семье Константина Меладзе праздновали день рождения его дочки от первого брака — Лии. На 14-летие девочка получила в подарок «море» поздравлений от друзей и родных. Мачеха именинницы — Вера Брежнева разместила по случаю праздника фото Лии в соцсетях.

«С днем рождения, принцесса!» — написала Вера. Ближе к вечеру Лия опубликовала слова благодарности в адрес всех поздравивших её людей. Отдельно отметив, как она признательна папе и маме — Яне. А вот мачеху, с которой она поддерживает общение, отдельно не поблагодарила, на что обратили внимание поклонники Брежневой. «Не хочу много писать, я просто хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления , ну и особенно тем, кто создавал и делал для меня это праздник: мамуля, папуля! Всем всем всем любви, целую, обнимаю!»  — ответила на поздравление Лия. Впрочем, возможно, фанаты Веры торопятся с выводами, и дочка Константина поблагодарила мачеху в личном сообщении.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что по мере взросления дочка Меладзе становится настоящей красавицей. Она увлекается музыкой и танцами, так что не исключено, что в будущем она захочет покорить большую сцену. Константин не так давно в интервью рассказал, что не хочет навязывать детям профессию артиста. При этом, если у них самих будет желание связать жизнь с музыкой, он, как и любой родитель, обязательно поддержит в этом решении и поможет сделать первые шаги в нужном направлении. 

Напомним, что в прошлом месяце Вера представила поклонникам песню «Ты мой человек», в которой спела о любви к Константину. Минувшей осенью продюсер и певица отпраздновали бумажную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог