Вера Брежнева показала роскошное обручальное кольцо

После развода с бизнесменом Михаилом Киперманом экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не осталась одна.
26 Декабря 2013

После развода с бизнесменом Михаилом Киперманом экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не осталась одна: в эксклюзивном интервью журналу «7Дней» певица призналась, что в ее жизни есть любимый мужчина. Однако имени его девушка до сих пор не назвала. 

Пока поклонники продолжают гадать, Вера их все больше интригует. Недавно на страницах своего микроблога она опубликовала снимок в свадебном платье, а сегодня, 26 декабря, певица добавила фото, на котором отчетливо видно роскошное кольцо, похожее на обручальное, из белого золота с крупным бриллиантом. Снимок с украшением Брежнева никак не прокомментировала. 

Возможно, в ближайшее время Вера Брежнева все-таки  представит широкой публике своего нового возлюбленного, которого, наверняка, уже познакомила со своими дочерьми — 12-летней Соней и 4-летней Сарой.

В интервью журналу «7 Дней» Брежнева рассказала о том, какие мужчины ей нравятся: «Если говорить о мужчинах, то мне нравятся в первую очередь самодостаточные. Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи. Еще мне нравятся легкие люди — не легкомысленные, а с легким характером».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог