Старшая дочь Веры Брежневой доводит ее до слез

У популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой есть две замечательные дочки.
23 Декабря 2013
Соня - старшая дочь Веры Брежневой
Соня - старшая дочь Веры Брежневой
Фото: Филипп Гончаров

У популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой есть две замечательные дочки: четырехлетняя Сара и двенадцатилетняя Соня. Но если с младшим ребенком пока нет никаких проблем, то старшая, в силу подросткового возраста, иногда может и обидеть знаменитую маму. Артистка признается, что всегда старается найти нужные слова для своего ребенка, убедить в своей правоте. 

«Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть...» Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату. Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам. А ведь еще совсем недавно мне было так легко находить с ней общий язык! Соня была такой послушной...» — рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». 

Также Вера признается, что был период, когда Соня жутко ревновала ее к младшей сестренке, но, к счастью, он прошел. Сейчас девочки могут подолгу играть вдвоем, вместе смотрят мультики. Звезда надеется, что ей удастся разрешить все разногласия со старшей дочерью. А терпению и мудрости Брежнева учится у своей мамы, которой удалось справиться со сложным подростком, каким в свое время была сама артистка.

«По большому счету наши конфликты и неурядицы — это такая мелочь в сравнении со счастьем, которое дарят мне мои девочки!» — считает знаменитость. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог