Вэл Килмер, победивший смертельно опасную болезнь, снова в строю

Актер присоединился к Тому Крузу.
09 Июня 2018
Вэл Килмер
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Вэла Килмера ликуют: их кумир чувствует себя настолько хорошо, что решил сниматься в новом фильме. А ведь еще в  прошлом году по Голливуду ходили мрачные слухи, что жить Килмеру осталось совсем недолго.

58-летний Вэл появился на съемочной площадке сиквела суперуспешного фильма «Лучший стрелок», покорившего сердца зрителей в 1986 году. Киностудия решила, что поклонникам старого фильма будет интересно узнать, что произошло  с полюбившимися им героями за 30 с лишним лет. Новое кино будет назваться «Лучший стрелок: Мэверик», оно расскажет о судьбе персонажа, которого снова сыграет Том Круз. К счастью, 55-летний актер находится в прекрасной форме, что он подтвердил, выполнив невероятные трюки в очередном кино из франшизы «Миссия невыполнима», который выйдет на экраны уже совсем скоро.

Килмера снова сыграет роль Айсмена  — соперника героя Круза. О том, что он мечтает опять облачиться в летную форму, Вэл заявил еще в прошлом году, когда только начались разговоры о возможных съемках сиквела «Лучшего стрелка».  Но тогда слова Килмера многим показались несерьезными. Ведь он выглядел просто ужасно, и казалось, что он действительно протянет недолго. Однако в конце прошлого года Вэл победил рак.

Напомним, слухи о том, что у Вэла Килмера смертельно опасное заболевание, распространялись по Голливуду больше двух лет. Сначала актер резко похудел до такой степени, что стал почти неузнаваем, потом появился на публике с резиновой трубочкой, подсоединенной к горлу. Позднее на шее артиста появился большой шрам — явно от хирургического вмешательства. Однако он категорически отрицал наличие у него болезни. И только весной 2017-го Килмер впервые подтвердил свой диагноз. Актер признал, что у него рак горла.

Плакат к фильму "Лучший стрелок", 1986 г.
Фото: Outnow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог