Ведущий шоу «Мир наизнанку» женился на известной модели

Дмитрий Комаров расстался с холостой жизнью.
17 Июня 2019
Фото: Instagram*

Ведущий шоу «Мир наизнанку» на канале «Пятница!» тайно женился на своей возлюбленной. Дмитрий Комаров всегда охранял свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому о его отношениях с «Мисс Украина-2016» мало кто знал. А ведь влюбленные даже принимали участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами» на украинском ТВ! Потом они признались, что это была очень хорошая проверка для отношений. «Раз мы пережили этот проект, значит, проживем вместе до 90 лет!» — уверены молодожены.

Фото: Instagram*

В эксклюзивном интервью каналу «1+1» Дмитрий рассказал, что до свадьбы они с Аленой встречались целых два года. И, что удивительно для нынешнего времени, стали жить вместе только после того, как заключили официальный брак. Расписались влюбленные в Киеве, а вот венчание и само торжество прошло на Святой Земле. «Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия, – признается Дмитрий. – Мы хотели, чтобы никто ничего не знал». 

Повенчались Алена и Дмитрий в одной из православных церквей Иерусалима. А в ресторане отметили первый семейный праздник в компании самых близких людей. В свадебное путешествие молодожены уехали, конечно же, на Мальдивы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог