Как это было: трогательный фильм о свадьбе Насти Каменских и Потапа

Самые нежные видеофрагменты торжественной церемонии бракосочетания.
24 Мая 2019

Свадьба Насти Каменских и Потапа, прошедшая в пригороде Киева накануне, стала одним из самых громких событий этого года. Молодожены много лет скрывали свой роман, но наконец-то решили рассекретить свои чувства. На торжество было приглашено около 250 человек, в том числе звездные друзья пары: Тина Кароль, телеведущая Катя Осадчая и многие другие.

Из самых трогательных и нежных моментов был смонтирован мини-фильм. Первая часть посвящена жениху. Именно поэтому за кадром звучит новая композиция Потапа «Константа», которую он посвятил Насте. Вторая — невесте. Ее песня «Обещаю» как нельзя больше подходит звезде.

Оба трека удивительно дополняют друг друга. Об этом, к слову, говорила и сама Настя. «Особенные чувства рождают особенные произведения, — говорит звезда. — Вслушайтесь в строки нового трека Потапа «Константа», и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете! Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, любимый, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов... Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог