Ведущая «Первого канала» встречается с американским режиссером

Марина Ким публикует трогательные снимки с Бреттом Рэтнером.
29 Января 2015
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Фото: Instagram*.com

Расхожее мнение о том, что женщины из России пользуются популярностью у мужчин по всему миру в очередной раз получило подтверждение. Ведущая «Первого канала» Марина Ким все чаще попадает в объективы фотокамер вместе с американским режиссером Бреттом Рэтнером. 

Сама Марина подогревает слухи об их романе и публикует в своем микроблоге совместные фотографии с Бреттом, называя его «мой мужчина».

Марина Ким и Бретт Рэтнер
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Фото: Instagram*.com

Мы связались с официальным представителем телеведущей, чтобы получить какие-либо сведения об отношениях Ким и Рэтнера. Однако PR-менеджер Марины отказалась комментировать личную жизнь телезвезды.

«Марина пока что не дает комментариев по этому поводу, но, возможно, в скором времени она все расскажет», — отметила 7days.ru ее официальный представитель.

Марина Ким, Дуэйн Джонсон и Бретт Рэтнер
Марина Ким, Дуэйн Джонсон и Бретт Рэтнер
Фото: Instagram*.com

Марина Ким родилась в Санкт-Петербурге. Своей восточной внешностью Ким обязана отцу, корейскому бизнесмену. Свою карьеру телеведущей Ким начала на канале РБК, позже ее пригласили стать ведущей программы «Вести» на канале Россия. В 2012 году Марина приняла участие в проекте «Танцы со звездами», где выступала в паре с Александром Литвиненко. На проекте Ким познакомилась с хореографом Родионом Барышевым, с которым у нее случился роман. Позже Марина Ким начала работу на «Первом канале».

Марина Ким,Кит Блумфилд  и Бретт Рэтнер
Марина Ким,Кит Блумфилд и Бретт Рэтнер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог