Брат Майли Сайрус встречается с сестрой Патрика Шверценеггера

Близкий паре источник подтвердил, что Брэйсона и Кристину связывают романтические отношения.
15 Января 2015

Тяжелые времена настали в жизни Арнольда Шварценеггера и его бывшей жены Марии Шрайвер. После того, как их сын Патрик стал встречаться со скандально известной певицей Майли Сайрус, родители то и дело пытаются вразумить молодого человека и прекратить его отношения с поп-звездой.

На днях стало известно, что дети приготовили Шрайвер и Шварценеггеру еще одно испытание. Младший брат Сайрус, Брэйсон, покорил сердце старшей сестры Патрика — Кристины. Слухи о том, что у молодых людей завязался роман появились еще на прошлой неделе, но только сейчас близкий паре источник подтвердил эту информацию.

Кристина Шварценеггер
Кристина Шварценеггер
Фото: Getty Images/Fotobank

«Они начали встречаться через некоторое время после того, как Майли и Патрик объявили о своих отношениях, — передает слова источника портал US Weekly. — Патрик и Майли одобряют эти отношения, певица любит своего брата и считает, что Кристина очень подходит ему».

В своем микроблоге 20-летний Брэйсон уже опубликовал несколько совместных снимков с 23-летней Кристиной. Молодой человек оставил под фото трогательную подпись «Нашел ее» и смайлик в виде сердечка.

Отношения Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера тоже развиваются самым стремительным образом. Пара все чаще появляется вместе и не боится демонстрировать свои нежные чувства на публике. К слову, Майли Сайрус не из тех, кого можно назвать скромницей. Недавно в прессе разразился скандал, связанный с новыми провокационными фотографиями обнаженной певицы для одного американского журнала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог