Ведет себя как влюбленный подросток: 62-летний Шон Пенн целуется с любимой на глазах у всех

Актер больше не может скрывать свою страсть.
Шон Пенн и Коротяева  - фото
Шон Пенн и Коротяева
Фото: LEGION-MEDIA
Шон Пенн и Коротяева - фото
Шон Пенн и Коротяева
Фото: LEGION-MEDIA

Шон Пенну удалось шокировать узнавших его жителей и гостей Рима, куда он прибыл, чтобы провести каникулы со своей новой избранницей — 43-летней актрисой Ольгой Коротяевой. 62-летний Шон и его подруга, казалось, вообще не замечают никого вокруг, так они влюблены друг в друга. Они не просто ходили, нежно держась за руки, Пенн и Коротяева почти непрерывно обнимались, а один из их долгих поцелуев «взасос» даже вызвал негодование консервативно настроенных прохожих. Снимки, сделанные папарацци, засвидетельствовали, что Шон ни на секунду не выпускал Ольгу из своих объятий. А Коротяева от него не отставала в демонстрации своей страсти. В какой-то момент она игриво положила руку чуть пониже спины Пенна… Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как подтвердили проследившие за прогулкой сладкой парочки репортеры, Шон и Ольга не просто бесцельно бродили по городу, они совмещали приятное с полезным, занимаясь параллельно с объятьями еще и шопингом. Причем Пенн, очевидно, сделал Ольге чрезвычайно дорогой подарок. После того, как парочка посетила ряд ювелирных бутиков высшего разряда, из одного из них — Tiffani — Коротяева вышла вместе с Пенном держа в руке маленький, бирюзового цвета пакетик явно с изделием знаменитой ювелирной фирмы.

Для своей прогулки по столице Италии Пенн и его подруга оделись незамысловато —  оба были в джинсах, майках и кроссовках. Их вид разительно отличался от прошлого раза, когда папарацци удалось выследить их впервые. Тогда оба ради посещения ресторана японской кухни Nobu в Малибу были при полном параде: Шон в костюме, белой рубашке и при галстуке, а она в черно-серебристом платье-макси.

Заметим, что до вышеупомянутого посещения Nobu о новом романе Пенна вообще не было известно. С тех пор, как он в апреле 2022-го завершил развод со своей супругой номер три Лейлой Джордж, у него не было постоянной подруги. С Лейлой актер, как известно, прожил в законном браке меньше двух лет. Его второй жене, Робин Райт, матери его двоих сейчас уже взрослых детей, повезло больше: ее супружество с Шоном продержалось почти 9 лет. Что же касается первой супруги Пенна Мадонны, то их бурный брак продлился около четырех лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог