Вдова Децла объявила о войне с Александром Толмацким

Юлия сделала откровенное признание.
03 Марта 2019
Децл с женой Юлией
Децл с женой Юлией
Фото: @juzeppejostko Instagram*

Юлия, вдова Децла, рассказала о напряженных отношениях с отцом скончавшегося супруга. В личном микроблоге она честно призналась, что Александр Толмацкий некоторое время назад объявил ей войну. О том, что конкретно стало причиной конфликта жена артиста не сообщила.

Вот, что Юлия рассказала о ситуации с Толмацким-старшим: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня, они оба... уже отправили искать нового мужа...» Вероятно, это требования, которые Александр выдвинул своей бывшей невестке.

За некоторое время до этого с продюсером поругался и его внук — Тони. Сын Децла был категорически против того, чтобы журналист Роман Супер снимал документальные фильм о его отце на деньги поклонников рэпера. А вот Александр поддерживал эту инициативу. На этой почве они и поругались.

До этого Толмацкий-старший много лет не общался с внуком. Первая их встреча произошла в начале февраля на похоронах Децла. Казалось, что продюсер нашел общий язык с подростком, но, как оказалось, перемирие было временным. Вскоре после того, как семья проводила рэпера в последний путь, его родные снова начали конфликтовать.

Напомним, что сын Децла унаследовал права на музыку своего отца. Незадолго до смерти рэпер оформил бумаги, согласно которым доход от управления правами на музыку, видео, товарные знаки и мерч будет поступать в пользу его сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог