Вайнона Райдер о свадьбе с Киану Ривзом: «Я считаю, что мы женаты!»

Актриса сделала интригующее признание.
20 Августа 2018
Киану Ривз и Вайнона Райдер
Киану Ривз и Вайнона Райдер

Вайнона Райдер заявила, что уже 26 лет считает себя женой Киану Ривза. Сказано это было, конечно, в шутку, но в каждой шутке, как известно... Много лет назад на съемках фильма «Дракула» Вайнона и Киану прошли полноценный свадебный обряд, которую провел вполне реальный священник. Об этом она рассказала в беседе с изданием Entertainment Weekly.

О своей свадьбе с Ривзом Райдер вспомнила в преддверии выхода нового совместного фильма под названием «Как женить холостяка». Актеры не пересекались на съемочных площадках аж с 1992 года, но были очень рады встретиться. Тем более, что формально Вайнона и Киану «женаты». 

«Мы действительно поженились на съемках «Дракулы». Клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни, — рассказала Райдер. — Для этой сцены режиссер Фрэнсис Форд Коппола позвал настоящего румынского священника. Мы снимали его в фильме и он сделал все те обряды, которые обычно совершает на настоящей свадьбе. Поэтому я считаю, что мы женаты!»

Кстати, в новом фильме Ривз предстанет в уже привычном для него амплуа заядлого холостяка, который будет пытаться строить отношения с сексапильной героиней Вайноны. Накануне в Лос-Анджелесе актеры провели пресс-конференцию, где рассказали о совместном проекте. В широкий прокат фильм выйдет в конце августа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог