42-летняя Вайнона Райдер стала лицом молодежного бренда

Вайнона Райдер снялась для рекламной кампании бренда молодежной одежды Rag & Bone.
04 Июля 2014
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер
Фото: Rag & Bone

Американская актриса, обладательница премии «Золотой глобус» и номинантка на «Оскар» Вайнона Райдер снялась для рекламной кампании бренда молодежной одежды Rag & Bone. 42-летняя артистка представила коллекцию сезона осень-зима 2014/15.

Черно-белые кадры были сделаны фотографом Гленом Лачфордом еще в начале мая на полуострове Кони-Айленд, но в Сеть попали только сейчас. Съемочный день выдался прохладным, звезда позировала в парике, демонстрируя жакет в тонкую полосочку, шерстяные шорты и плотные чулки. Надо заметить, что это первая рекламная кампания Райдер за последние десять лет: в 2003 году звезда снималась для Marc Jacobs. 

Майкл Питт
Майкл Питт
Фото: Rag & Bone

Управляющий партнер бренда Маркус Уэйнрайт заявил порталу WWD: «Для нас Вайнона Райдер — настоящая икона. Одна из вещей, которая делает ее столь прекрасной, в том, что, несмотря на невероятную карьеру, она не мнит себя кинозвездой».

Мужскую линейку марки представил актер Майкл Питт, позирующий рядом с боксерской грушей.

Напомним, что ранее для бренда снимались Миранда Керр, Каролина Куркова, Кейт Мосс, Саша Пивоварова и другие известные модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог