Василиса Володина предупредила о последствиях ретроградного Меркурия

Астролог рассказала, чего стоит ждать в ближайшие недели.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2021
Василиса Володина
Василиса Володина предупредила о последствиях ретроградного Меркурия
Фото: Инстаграм*

Популярный телеастролог Василиса Володина рассказала о прохождении Меркурием петли ретроградности. По словам Василисы, теперь дела пойдут а лад у тех, кто испытывал затруднения в решении важных задач.

Ведущая шоу «Давай поженимся» условно разделила период влияния ретроградного Меркурия на три части.

По ее словам, если дела по каким-то причинам не могли разрешиться в период до 15 января, то с 26 февраля торможение должно прекратиться, и снова можно приступать к решению этих задач.

Володина предупредила, что некоторым ретроградный Меркурий мог дважды подпортить положение дел. Если пробуксовка случилась 17-18 января, одна наверняка повторилась еще раз в период с 12 по 15 февраля. В этом случае, по мнению Василисы, дела окончательно разрешаться лишь с 27.02 по 3.03.

Те, у кого важные события пришлись на период с 19 по 21 января,наверняка заметили, что следующий важный шаг в развитии этого дела случился в начале февраля (9-11.02). Раз так, то финала им стоит ждать лишь в начале марта - 5-7 числа.

Задержки в делах, случившиеся в конце января - начале февраля, закончатся лишь к середине марта, а то и позже.

«Рассчитывать на облегчение стоит с 12-14 марта и позднее», — добавила теледива.

 Володина уточнила, что полная петля Меркурия занимает почти два месяца. Обратное движение началось в середине января, поэтому его остаточные явления заметны до сих пор. Поэтому очень важно следить за своим состоянием в это время время.

«Потому что позднее ровно в этом же знаке зодиака — в Водолее — будут ретроградные Юпитер и Сатурн. И это значит, что какую-то одну конкретную сферу или тему вашей жизни пришло менять», — пояснила Володина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог