Валерию уличили в обмане ради карьеры

Чтобы "зацепиться на телевидении", певица использовала последний шанс.
23 Марта 2020
Валерия
Валерию уличили в обмане ради карьеры
Фото: Личный архив

Певица  Валерия крайне предана своей профессии. Артистка с юности мечтала попасть на сцену. Неудивительно, что ради своей мечты она пошла на многое, и даже на обман! Оказывается, для участия в популярном конкурсе молодых исполнителей  «Утренняя звезда» Валерия утаила свой истинный возраст. Об этом рассказала актриса Татьяна Абрамова в эфире программы «Секрет на миллион».

По правилам к участию в конкурсе допускаются исполнители от 15 до 22 лет. В 90-е годы, когда и Валерия, и Татьяна приехали на конкурс, будущей звезде было уже 23 года. «Меня сразу ставят в пару с девушкой — ее тогда никто знать не знал — по имени Валерия. Я вижу, что девушка уже взрослая тетечка, а мне 15 лет», — поделилась Абрамова.

Она также рассказала, что тогда еще продюсер Валерии, Александр Шульгин, обсуждал эту ситуацию с композитором Абрамовой. Он признался, что участие в «Утренней звезде» — последний шанс «зацепиться на телевидении и показать себя». Стоит отметить, что созналась в нарушении правил конкурса и сама Валерия. Певица откровенно рассказала, что участвовала в нем как 22-летняя исполнительница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог