«Обвисание мне не грозит»: Валерия отреклась от пластических операций

Певица ответила на обвинения.
28 Февраля 2020
Фото: instagram*

Недавно Валерия поделилась кадром с одной из фотосессий с очень смелым макияжем. Пока одни фолловеры восхищались тем, как певице идут синие тени из «бабушкиного сундука», другие начали обсуждать мифические пластические операции и инъекции звезды.

«Все-таки вы перебарщиваете с ботоксом», «Не колите филлеры», — писали в комментариях. Одна из подписчиц осмелела и напрямую спросила: «Валерия, вы делали блефаропластику (процедура по удалению грыж в области глаз или поднятию верхнего века, — Прим.авт.)?»

На что певица сразу ответила: «Нет, конечно. У меня глубоко посаженные глаза, с таким строением обвисание века мне не грозит».

Ряд хейтеров пытался высмеять такой ответ в стиле: «Вы что, они все в шоу-бизнесе красивые и в 50, и в 70 лет от природы. Это мы только стареем по возрасту».

Но Валерия ко многим комментариям относится с юмором, потому что про себя все знает. Певицу уже не раз пытались голословно обвинить в пластике, в частности, утверждали, что она делала нос, подбородок и увлекалась инъекциями.

Челюстно-лицевые хирурги с хейтерами не согласны. Единственный редизайн, который, по их мнению, сделала Валерия, касается исключительно зубов. Эксперты говорят, что звезда установила виниры. Они меняют форму прикуса и челюсти, отчего соответственно меняется лицо. Эта процедура действительно может зрительно сделать человека моложе.

Чтобы сохранить молодость и красоту, певица много занимается спортом, она неоднократно демонстрировала мотивирующие упражнения в соцсетях. Конечно, звезда посещает косметолога, где делает не инъекционные, а аппаратные процедуры, и грамотно ухаживает за кожей в домашних условиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог