Валерия рассказала как есть вечером и при этом худеть!

Артистка поделилась эффективной диетой, проверенной на личном опыте.
26 Августа 2015
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Певица Валерия в 47 лет может гордиться своей фигурой. Артистка прекрасно выглядит, и остается настолько стройной и подтянутой, что ей могут позавидовать даже юные девушки. При этом с 18 лет она ухитряется сохранять один и тот же вес. «Я очень тщательно слежу за своей фигурой, весы даже с собой в поездки беру, — призналась Валерия 7days.ru. — И вот результат: вес у меня особо не гуляет — как было в 18 лет 55 кило, так и есть. А вот поправиться немного могу, например на отдыхе, когда в еде позволяю лишнее. Но если вижу, что приближаюсь к критической отметке, тут же принимаю меры».

Певица призналась, что держать вес ей дается не легко. «Чтобы похудеть, скажем, даже всего килограмма на три, мне надо приложить нечеловеческие усилия, устроить голодовку». Валерия не скрывает, что для сохранения идеальной фигуры в прошлые годы перепробовала абсолютно все диеты — от кремлевской до Дюкана. «Последняя весьма эффективна, когда надо срочно похудеть — белок «сушит» фигуру, выводит лишнюю воду. Так что, если мне нужно в короткие сроки сбросить пару кило, я отказываюсь от фруктов, в которых много сахара, и перехожу на белковую пищу. Эта диета уникальна, ведь даже если в десять вечера я съем 200 граммов мяса или рыбы без гарнира — худею! К тому же подобная система хороша тем, что можно спокойно ходить с друзьями в ресторан и не сидеть там с постной миной, подсчитывая калории, а есть, как все».

Но певица предупреждает: любая диета, особенно моно, нарушает привычный баланс в организме. «Поэтому и к белковой диете я прибегаю крайне редко, а от остальных вообще отказалась. Раньше легко могла просидеть целую неделю только на гречке, рисе или кефире, а сейчас даже думать об этом не могу. Мой выбор — умеренное и правильное питание». Об остальных секретах красоты Валерии читайте здесь>>.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог