Валерий Меладзе переживает за брата, который живет в Украине

Валерий Меладзе объяснил, почему с волнением следит за обстановкой в Украине.
21 Марта 2014
Валерий и Константин Меладзе
Валерий и Константин Меладзе
Фото: ИТАР-ТАСС

Стремительно развивающиеся события в Украине приковали к себе внимание всего мира. За происходящим в стране следят как простые жители, так и звезды шоу-бизнеса.

Российский певец Валерий Меладзе в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» объяснил, почему с волнением следит за обстановкой в Украине. Дело в том, что там живет его брат композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе со своими детьми: дочерьми Алисой и Лией и сыном Валерием.

«Я могу даже в кино заплакать. Но только на серьезном фильме. А уж когда я, скажем, смотрю, что сейчас происходит на Украине, — трудно удержаться от слез. Я жутко переживаю. Потому что люблю людей, которые там живут. <…> Я надеюсь, что им там ничего не грозит. Но я знаю, Костя такой человек, что он до самого конца упрямо верит в человеческое, хорошее, доброе», — поделился певец. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог